Сделать заявку

Оформить

Отправлено!

В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

8 (343) 346-72-41

Екатеринбург

ул. Толедова, 43

пн-пт с 9:00 до 19:00

Email: bov@gr-l.ru

Статьи

Главная - Статьи

Официальный представитель московской компании «Инкотекс Лидер лайт» в Екатеринбурге

20 августа 2014

Официальный представитель «Лидер Лайт» в Екатеринбурге — компания «Гринлайт», которая производит не только продажу Led освещения, но и выполняет его ремонт, как гарантийный, так и пост-гарантийный. К нам на сервисное обслуживание приходят светильники из Владивостока, Хабаровска, Омска, Челябинска, Перми и Тюмени.

Применение светодиодов в домашнем интерьере

11 августа 2014

Еще недавно о светодиодах мало кто знал. Сегодня же их можно встретить практически везде. Хотя пока светодиодное освещение чаще используется различными предприятиями, чем частными лицами, что объясняется двумя обстоятельствами:

Будущее домашнего освещения

01 июля 2014

«Всё гениальное просто» -  так можно сказать про лампу накаливания с вольфрамовой нитью, прослужившей человечеству более 120 лет. Простота технологии работы этой лампы позволила изобрести её с небольшим временным отрывом сразу 13 учёным разных стран мира. Люминесцентные энергосберегающие лампы были  изобретены несколько десятков лет назад, однако освещают людские дома всего 10

Светодиодные лампы в виде ламп накаливания разработают в Томске

04 июня 2014

Коллектив ученых Томского университета систем управления и радиоэлектроники получил грант на разработку энергосберегающей светодиодной лампы с конвекционным газовым охлаждением излучателей и сферическим светораспределением, адаптированной к традиционной технологии массового производства ламп накаливания.

Стандартизация. Путь к успеху светодиодных средств освещения

01 июня 2014

С наступлением 2009 года и появлением многочисленных признаков восстановления экономики, светодиодная отрасль демонстрирует динамичное развитие, увеличивает прибыли, работает над повышением осведомленности как производителей, так и потребителей в ее проблемах и над улучшением восприятия светодиодной продукции.

LED на пути к массовому потреблению

14 мая 2014

Всё больше россиян предпочитают освещать свой дом безопасным и экономичным светом. Об том свидетельствует колоссальный рост продаж светодиодных ламп и светодиодных светильников за последний год. В 2013 году товарооборот LED вырос на 300%. 

Срок службы светодиодных светильников: рекомендации по тестированию

01 мая 2014

Статья представляет собой отдельные выдержки из доклада, опубликованного рабочей группой Lifetime and Reliability Working Group при Департаменте энергетики США в мае этого года. В статье рассматриваются основные факторы, определяющие срок службы светодиодов, и даются рекомендации по их тестированию.

Наверх

Отправить